Графика
Отзыв:

Вот это лучше не смотреть.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 21.08.2013
Достоинства: сдается мне - их просто нет
Недостатки: рисовка, юмор глупый или примитивный, агрессивность некоторых героев
Графика

Всегда диснеевская манера исполнения мультфильмов мне нравилось. И классика была отчаянно хороша, и многие более современные проекты смотрим с удовольствием. Но этот сериал - это какой то кошмар во всех отношениях. Я не веря своим глазам, что это может идти по каналу Дисней даже посмотрела несколько серий. несколько, потому что сама себе не верила и все надеялась, что вот -вот станет интересно.

Изображены герои не то что схематично, они вообще далеки от тех, кем являются на самом деле. Но, поскольку я наткнулась на это шедевр где то уже после начала и не увидела названия, я практически до конца мультфильма мучилась догадками - кто же есть кто? Оказалось-рыбы. Все три.

Не краше изображения и графики получился сюжет и юмор. Юмор примитивный или жестокий, иногда даже проскальзывает ощущение, что пошловатый. Главная троица еще более-менее, а вот остальные часто проявляют агрессия, жестокость и вообще, то что в психологии принято называть девиантным поведением. то есть с отклонениями от нормы.

Вообщем, для меня загадка для кого вообще этот "шедевр" и кому он может нравится.