Отзыв:

Вот эти блёстки - всем блёсткам блёстки!

28.07.2015
Россия
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Блестят и не тускнеют ни при каких обстоятельствах
Недостатки: Нет!

Эти блёсточки для ногтей я также заказывала у торгово-производственной компании "Вау!", но они меня не разочаровали, в отличие от предыдущих - они реально блестят во всех проявлениях: хоть с закрепителем, хоть без, хоть в темноте, хоть при ярком свете!

Эти блёсточки очень крупные, но меня это не смутило, ведь крупные блёстки редко изменяют свой цвет и блеск под покрытием прозрачным лаком, и сохраняют своё сияние при любом освещении. Какие они в упаковке - такие. Как правило, они будут и на ногте. И это очень удобно - не получишь "кота в мешке".

Блёстки очень красивого розового-сиреневого цвета (до конца не понять), но я люблю именно такие цвета и оттенки. В упаковке их не очень много - упаковочка сама по себе маленькая, и расходуются они за счёт своего крупного размера неэкономно, но уж 25 рублей лишних можно потратить, когда они закончатся.

Зато, за счёт того, что они крупные, очень легко собрать "излишки" со стола, или с любой другой гладкой поверхности после работы с ними, если они рассыпались, а вот с мелкими такой номер с трудом прокатит...

В рисунках их по этой же причине тоже легко использовать: если блёстки сыпанулись туда, куда им не следовало сыпаться, то их можно стряхнуть кисточкой. Но проблема может быть в том, что на ногте, если блёстка встанет перпендикулярно поверхности и будет таким образом закреплена, то ноготь будет царапаться и даже сможет порвать капроновые колготки. Думаю. Многим это знакомо :)

Но в целом, в этих блёстках всё превосходно! Они блестят и очень даже красиво, а это главное!