Отзыв:

Вот, что я увидела.

29.12.2014
Смоленск
Дата: 08.05.2016
Достоинства: Ну очень вкусно
Недостатки: В некоторых магазинах дорогой и есть вкусовые добавки.
30-50 рублей

Очень хочу сегодня рассказать о своих впечатлениях от такого великолепного продукта, как йогурт "Персик — маракуйя". Впервые я увидела такой в магазине Магнит. Внимание моё привлек, потому что из всех йогуртов этот йогурт был самый дешевый. То есть там примерно где-то 400 грамм и большая коробка. Но такая коробка стоила 33 рубля. Я посчитала это очень удачный покупкой и решила все-таки попробовать. Учитывая, что йогурты Я все-таки очень люблю.

Конечно, я не удержалась и купила себе йогурт. Потом вышла из магазина и прямо на стоечки возле киоска начала есть этот йогурт. Потому что продукт был для меня новый. И мне очень хотелось попробовать, оценить этот вкус. Решить: Стоит ли его вообще покупать? Стоит ли заходить в магазин или нет?

Когда я раскрыла коробочку для того, чтобы попробовать и увидела очень нежную такую йогуртовую массу очень нежной консистенции. Очень вкусный, очень очень, очень вкусный. Могу повторять это несколько раз.

Потому что по вкусу этот йогурт я не могу сравнить буквально ни с чем. Мы покупали этот йогурт ребенку. И увлеклись этим йогуртом не только я, но и мой муж.

Йогурт действительно очень полезный. Жалко конечно, что там добавляются вкусовые добавки. Но помимо вкусовых добавок я там нашла и кусочки фруктов. Поэтому в качестве этого "персика" не сомневаюсь. Мы будем его покупать. Мы будем его есть. Как только мы бываем в Магните мы обязательно этот продукт покупаем. Хочу предупредить, что этот продукт в разных Магнитах стоит разную стоимость. Допустим в нашем Магните, там где я живу, этот продукт стоит уже 50 руб. Даже и выше. Конечно, я считаю, что выше 50 рублей и даже 50 руб. Он не стоит. Это дешевый продуктовый, не настолько дорогой. Если в одном Магните я могу купить его за 33 руб., то за 50 руб. Его покупать конечно не буду. Вот эта ценовая политика меня несколько разочаровало в магазине Магнит.

Йогурт мы можем покупать только в Магните. В других магазинах я видела такой йогурт по значительно завышенной цене. Рекомендую вам посетить магазин Магнит и попробовать эту обалденную вкусные вещь. Стоимость этого продукта 38 рублей. Если он стоит больше, вам решать, покупать или нет!