Отзыв:

Вот бы знать, что по этому поводу думает кот?

06.05.2014
Муром
Дата: 12.03.2020
Достоинства: не знаю
Недостатки: кот не стал есть

Наш любимый хвостатый член семьи питается исключительно сухим кормом, как нам порекомендовал ветеринар. До стерилизации кот ел в том числе и влажные корма, но очень плохо. Не нравилась ему такая еда. А вот сухой поедает с большим удовольствием. Причем, одного и того же производителя вот уже третий год.
Корм Purina Gourmet Перл нежное филе в соусе с говядиной нам достался в подарок и я решила попробовать его дат нашему питомцу.

Сначала я прочла вопрос в его глазах, кот просто обалдел от того, что у него в миске лежит что-то другое, совсем непривычное, но, видимо, запах его привлек, так как начал медленно поедать.
В отличие от других, более дешевых кормов, это по внешнему виду больше похож на натуральные кусочки мяса, в чем я лично очень сомневаюсь.

Очень долго кот пытался его съесть, весь этот процесс мне казался, как замедленное кино, но дна в миске так и не показалось.

Наш кот крупный, думаю, что в один подход другой на его бы месте очень быстро бы расправился с одним пакетиком корма, но тот сказ не про нашего. В течение дня он периодически подходил к миске, нюхал, лизал и уходил. В итоге остатки корма мне пришлось выбросить.
В итоге хочу заметить - то, что наш питомец пробовал корм, лизал его и нюхал - это просто его любопытная реакция на содержимое миски, а в остальном котик нам так и сказал - нет!