Отзыв:

Восторг от общения с этими чудесными животными!

09.07.2016
Дата: 10.07.2016
Достоинства: Невероятные эмоции они добрые и бесподобные

Что сказать Дельфинов я обожаю прихожу в восторг от общения с ними они заряжают меня позитивом и радостью. Помню как в детстве я всегда с восторгом раз наверное 30 смотрела фильм освободите Вилли фильм про дружбу мальчика и дельфина касатки с тех пор любовь моя к ним бесконечна. Впервые в дельфинарий я попала в Крыму, повел меня туда мой будущий муж.

Это была чудесное представление дельфины идеально выполняли трюки со своими наставниками. Позже из зала выбрали трёх счастливчиков поиграть с дельфинами и я конечно же оказалась в их числе. Мы кидали тарелки в воду а дельфины на перегонки приносили нам их в руки, но самый большой восторг был когда мой дельфин выпрыгнул мне под ноги и мы с ним по благодарили друг друга за игру. Теперь если я оказываюсь в городе где есть дельфинарий, в моём городе к сожалению дельфинария нет, я всегда среди первых посетителей. Муж смеётся и говорит, что у меня цель побывать во всех дельфинариях мира я улыбаюсь и говорю да ты меня раскусил, сам когда-то меня ими заразил. Если у Вас есть возможность посетить дельфинарий обязательно сделайте это, восторг и положительные эмоции Вам обеспечены.