Отзыв:

Лучший подарок в мире и как я раньше жила без него!

09.07.2016
Дата: 10.07.2016
Достоинства: Нет шерсти по всему дому умней и преданней к хозяевам чем коты других пород.
Недостатки: Нужен уход и внимание больше чем котам других пород.

Нашего малыша подарили нам друзья! Он ехал к нам с другой страны помню как первый раз взяла его на руки и заглянула в его чудесные голубые глаза это была любовь с первого взгляда, я так благодарна судьбе, что она нам подарила наше сокровище. Признаюсь кошки в моей жизни были всегда с самого детства я их всегда любила но всегда они были немного сами по себе, я всегда хотела сфинкса и только став счастливой его обладательницей поняла, что он отличается от всех котов другой породы, Он гораздо умнее и понятливее, он скучает по тебе хочет всегда твоего внимания он как ребёнок понимает тебя заглядывает к тебе в душу своими чудесными глазенками.

Наш малыш всегда рад общению с нашими друзьями любит когда мы берём его на прогулки ездит с нами отдыхать. Извините за интимные подробности но когда мы ездим к друзьям с ночевкой нам даже не нужно брать с собой горшок потому, что наш малыш ходит в ванну стоит лишь его посадить туда и попросить об этом. Да ухода за ним больше чем за обычным котом нужно чистит ушки, протирать глазки так как у них нет ресничек и они закисают по утрам, у обычных кошек этого нет, еще их нужно часто купать они потеют и вымазываются, но это не беда купаться они очень любят, наш малыш обожает, полежать с моим мужем в теплой ванной особенно если за окном холода. Но зато от них нет шерсти, это огромный плюс для аллергиков. Конечно нужно обязательно запастись теплой одеждой и теплым местом для сна наш малыш спит с нами под одеялом. Нужно чтобы в квартире было тепло они же голенькие бес шерсти мерзнут. Признаюсь уход и внимание как к маленькому ребенку, но и они отвечают вам взаимностью и понимают вас и дарят вам свою любовь и тепло!

Tiger238

Хорошенький!

gandjslims
написал 10 июля 2016 в 16:01

Отредактировано 10.07.2016 в 16:03

Ну на сщет малыша это вы конечно погоречились.. в начале статьи думал речь идет за ребенка,, а это у вас не более чем домашний любимец! Но тоже ничего!:),,

Tangram
написал 10 июля 2016 в 20:37

Теплая квартира - это проблема в межсезонье. Даже коты с шерстью мерзнут, а сфинкса можно и не суметь уберечь от простуды.

Maqjjq
написала 11 июля 2016 в 08:47

Удивительная порода. Но мне больше пушистики нравятся. )