Отзыв:

Восторг быстро сменился разочарованием!

20.03.2016
Казахстан
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Много

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Однажды делая заказ в Ив Роше, я решила попробовать BB Крем "Совершенная Кожа".

Получив свой заказа, я немедленно начала его тестить. Тон я приобрела светло-бежевый.

Первое впечатление было восторженным. Крем мне показался идеальным. Легко распределялся по коже, на лице был практически не видим. Также нравился его нежный аромат. Кожа чувствовала себя комфортно и выглядела красиво.

И вот пришла я утром на работу, уже хотела похвалится подруге своим заказом. Прохожу мимо зеркала и застыла... Вы не поверите, от моего красивого тона не осталось и следа. Кроме того, крем скатался в непонятные пласты и все это было очень заметно. Естественно макияж я переделала. Но неприятный осадок остался..

Я давала еще несколько шансов этому крему... уже не на выход, а так домашние эксперименты. Но, девочки, либо мне он просто не подошел, либо такого качества продукт. Наносить пробовала по разному, результат один - крем скатывается и висит маленькими бляшками, а иногда и вовсе пластами.

Уже хотела его выкидывать, но выход нашелся, смогла им пользоваться только при смешивании с другим.