Отзыв:

Слабый эффект плюс Побочка! Не стоит тратить на него деньги

20.03.2016
Казахстан
Дата: 23.03.2016
Достоинства: нет
Недостатки: подробно в отзыве

Доброго времени суток!

У меня любое простудное заболевание начинается с проблем в горле. Сначала першение, затем все хуже и хуже. Этой зимой без простуды никак не обошлось, к сожалению. Да еще и затяжной насморк был.

В аптеке посоветовали купить Биопарокс.

Препарат выглядел очень серьезно. В комплекте находился баллон со средством и разные насадки для носа и для горла. Также прилагался чехольчик, видимо для переноски.

Прочитав инструкцию, преступила к лечению. В инструкции кстати все подробно расписано: какая куда насадка, как проводить ингаляции и сколько раз в день в зависимости от возраста.

Но, препарат мне не помог, лечебного эффекта просто не было.

Кроме того, побочные действия препарата не заставили себя ждать... Ужасная сухость в носу, сопровождающаяся непрерывным чиханьем. Сухость в горле, которая только усугубила ситуацию и вызвала раздирающую боль.

Радует, что остальные, указанные в аннотации страшные побочные действия, обошли меня стороной. Лечение Биопароксом, естественно, прекратила.

В общем, препарат стоил не дешево, а эффект у него слабенький, а для меня вообще эффекта не было, только хуже чем до лечения...