Отзыв:

Восстановление ногтей в домашних условиях. Применение.

11.01.2017
Дата: 07.08.2018
Достоинства: Действует, удобно использовать.
Недостатки: Состав.

Здравствуйте. Хочу вам рассказать о средстве, которое действительно практически "спасло" мои ногти.
В аптеке на полочке, рассматривая множество средств я никак не могла выбрать то, что действительно мне подходит. Яркие упаковки, рекламные обещания и т.п.

Консультант порекомендовала именно средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 "Здоровые ногти"», сказав, что она уже не первый год им пользуется.

Какая у меня была на тот момент проблема?!
Ломкие ногти, которые слоились. А вот один из низ слоился не вдоль (горизонтально), а вертикально, т.е. деля практически ноготь пополам. Как я не пыталась, а отрастить здоровый не получалось.

Итак само средство:

Выглядит как обычный лак. Запах резковатый, конечно, поэтому советую наносить в проветриваемом помещении.

Средство обещает нам борьбу с:
Тусклыми, ослабленными, ломкими, тонкими, расслоенными ногтями. А также мягкими, матовыми и неровными.

Наносить следует на чистые ногти, одним слоем - первый день. Второй день - наносим следующий слой. Третий день - снимаем средство (снимается как лак, т.е. тем же средством).

Признаться честно, я не всегда соблюдала все рекомендации. Иногда выдерживала два слоя дольше положенного дня, иногда забывала наносить на следующий день слой и т.п. Но честно продолжала использовать средство.

Итак результат:
Результат стал проявляться только через месяц, когда мои ногти перестали ломаться и стали более твердыми.
Уже на второй месяц самый "проблемный" ноготь стал отрастать, не ломаясь.
Спустя три месяца ногти стали действительно толще, не ломаются и выглядят более здоровыми - это факт.

Единственное - меня смущает состав, который не совсем безвредный. Поэтому стоит быть внимательным при использовании.

Еще одна рекомендация - после снятия лака смазывайте ноготки питательными и полезными маслами. Мне нравится облепиховое.