Отзыв:

Восстановление губ, во время сна... Ну почему бы и нет

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 18.11.2023
Достоинства: Приятный аромат. Легкое нанесение. Есть эффект.
Недостатки: Цена.

У меня довольно часто возникает такая проблема как появление трещин и корочек на губах, а еще и с детства есть привычка "срывать" пленки на губах которых. После чего возникают трещины и подтеки крови на губах. Знаю что будет больно, но ничего с этим сделать не могу.
При этом всем знаю и причину их появления (холод и ветер на улице, а дома сухой воздух) и долго ждать последствий не приходится.
Вот в этот раз зайдя в магазин корейской косметики увидела вот такую маску для губ, при этом особенность ее в том что наносить ее надо ни днем, а в ночное время.

В принципе удобно-нанесла перед сном, легла спать. Организм отдыхает, а губы получают свой заряд витаминов и увлажнения.

Текстура маски довольно легкая, и отлично наносится на губы (но приходится придумать как это сделать) не гигиенично наносить ее пальцем, и оставлять свои следы.

Сама маска больше напоминает бальзам для губ, дает легкий розовый оттенок при нанесении и красивый блеске.

Не спорю консистенция жирная, и длительное время присутствует ощущение жирности на губах - но и результат на утро меня порадовал.

Я нашла интересный вариант который не отнимает много времени, при этом действительно работает и сохраняет красоту и здоровье моих губ.

Olga-Sy
написала 19 ноября 2023 в 09:21

Отличная идея - не мазать губы днем (все равно слижутся), а мазать наносить полезные средства на ночь. Надо взять на заметку.

Natala99
написал 19 ноября 2023 в 11:58

Я наношу на ночь на губы максимально питательный

Natala99
написал 19 ноября 2023 в 11:59

Я наношу на ночь на губы максимально питательный бальзам. Но использование маски станет значительно эффективнее.

Lily22
написала 20 ноября 2023 в 13:09

отличное средство для красоты и ухода за губами