Отзыв:

Восстановить ослабленные волосы шампунь не поможет, но хороший объем обеспечит.

13.05.2015
Омск
Дата: 10.03.2016
Достоинства: Придает объем, приятно пахнет.
Недостатки: Плохо пенится, большой расход.

Приятного времени суток.

В последнее время я много внимания уделяю уходу за своими волосами. Причиной этому служит выпадение, а также общее истощение волос и отсутствие объема. В магазине мне посоветовали попробовать шампунь Capi Cure Глубокое восстановление и эффектный объем волос, которые обещает получить максимальный эффект и профессиональный результат.

Что из этого вышла я сейчас расскажу.

Общие сведения:

Цена: 270 руб.
Объем: 300 мл.

Описание:

Упаковка шампуня очень простая и неброская, если бы мне его не показали, то сама вряд ли бы заметила.
На упаковке указана вся интересующая информация: состав, направленность и принцип действия, а также то, что можно получить в результате его применения.

В этом вопросе меня больше всего интересовало восстановление ослабленных волос и какой-никакой объем.
Сам шампунь на вид полностью прозрачный, по текстуре однородный.

Консистенция жидкая и расход экономным назвать нельзя, потому что обильной пены он не дает.
Что больше привлекает внимание, так это запах - немного сладковатый и свежий, который после применения шампуня долгое время сохраняется на волосах.

Впечатления от применения:

Выше я уже написала, что шампунь плохо пенится, поэтому сложилось ощущение, что промывает волос он не достаточно, приходится по два раза намыливать.
После, волосы очень запутаны, чтобы их расчесать использую дополнительно другие средства, которые облегчают расчесывание.
Достоинством шампуня Capi Cure глубокое восстановление и эффектный объем волос является, то что он не утяжеляет полосы, а наоборот после его применения они начинают сильно пушится - вот он обещанный объем. У меня волосы немного волнистые, но против этого свойства в данном случае ничего против не имею.

Подведу итог:

Вполне обычный шампунь с обычными качествами, но назвать это профессиональным результатом не могу. В качестве эксперимента попробовала шампунь Capi Cure глубокое восстановление и эффектный объем волос, но желания купить его снова у меня не возникло.
В принципе, больших недостатков в нем не нашла, по этой причине могу поставить твердую 4.

Maqjjq
написала 10 марта 2016 в 23:31

Где производят этот шампунь? Впервые встречается мне информация об этом шампуне.

написала 11 марта 2016 в 07:44

Производство «Манн и Шрёдер Руссланд» в России г. Долгопрудный под контролем немецкой фирмы. У нас в городе он появился около года назад, ну по крайней мере стал встречаться в магазинах.

написала 11 марта 2016 в 07:41

Отредактировано 11.03.2016 в 07:45

Если бы не посоветовали, то и внимания бы на него не обратила)

Khimera
написал 11 марта 2016 в 11:07

Не видела такой шампунь, но если попадется на глаза куплю врятли.

Рейтинг: -1
написал 11 марта 2016 в 17:37

А вот вы пишите про отсутвие профессионального эффекта - а какой эффект вы ждали? И еще вопрос назрел: сколько раз вы мыли им голову перед тем, как написали ээтот отзыв? Просто если один раз, то тогда понятно почему аля эффект восстановления вы не почувствовали=)))) за один раз даже антибиотик не помогает =)))
А на счет упаковки - согласна - бледноватый - видела на полках но никогда бы не сказала, что он профессиональный - ну просто так как дизайн у него не такой как у тех, что стоят в салоне

написала 11 марта 2016 в 18:18

Почему вы решили, что мыла один раз? Я использовала этот шампунь достаточно, чтобы сложить о нем мнение.

написала 11 марта 2016 в 18:21

Для сведения, о таких средствах я пишу когда использовала весь флакон;)

написала 11 марта 2016 в 18:49

И опять же, спрашиваете меня об эффекте (утверждая что я мало его использовала), когда сами совсем им не пользовались, а только видели на полке в магазине. Попробуйте, а потом и будем делиться каждый своим мнением. Что касается проф не проф, то шампунь не профессиональный, а всего лишь заявлен на упаковке что может дать эффект как от профа "Профессиональный результат" - кроме объема он мне ничего не дал! Такой результат может дать шампунь и подешевле без громких заявлений, поэтому не считаю это профессиональным уходом. Надеюсь вопрос исчерпан.