Отзыв:

Восстанавливаю волосы после многочисленных окрашиваний

22.10.2017
Россия
Дата: 23.10.2017
Достоинства: удобно,приятный запах
Недостатки: нет

Здравствуйте!

После отдыха, сестра привезла мне в подарок вот такое масло от неизвестной мне фирмы с широким спектром применения. Его можно применять как местно,так и внутренне. Но внутрь я бы не стала рисковать его употреблять, а вот про маски с этим маслом и чудесным преображением волос после него я была наслышана, хоть и не применяла до недавнего времени.

Мои волосы прошли очень много покрасок, видов окрашивания: обычное окрашивание, балаяж, меллирование,шатуш. В итоге, это негативно сказалось на состоянии волос, которые ломались, быстро секлись и выглядели. мягко говоря, не очень.

Поэтому, я решила использовать это масло для волос.

Как я делаю.

1. разогреваю масло на водяной бани
2. добавляю туда несколько капель любого эфирного масла
3. глицерин ( это прекрасное средство, которое посоветовала мне парикмахер, спасибо ей большое, он преобразил весь процесс ухода за волосами)
4. сыворотка для волос, либо обычный бальзам, 1 ст.л.

Размешиваем, распределяем по волосам, корни я не затрагиваю, отступаю где-то 15 см. Заматываем в пучок,под шапочку и полотенце. Для усиленного эффекта, можно применить фен. но я это редко делаю. Оставляем минимум на 1 час.

Когда смываю масочку, то уже чувствую, что мои волосы стали гладкими. А когда волосы высохнут, появляется блеск. Для меня это хорошее средство для восстановления волос.

Баночка довольно увесистая, 400 мл.

Рекомендую к покупке.