Отзыв:

Восстанавливает кожу. Недорогой, но обещания выполняет

08.03.2014
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Восстанавливает, питает, убирает сухость надолго, недорогой
220 р

Зимой мне почему-то совсем не хочется мазаться кремами. Хотя это надо делать наоборот чаще, чем летом. Из-за того кожа лица, рук становится пересушенной. И потом я уже все-таки стараюсь хотя раз в сутки питать кожу.

"Крем с улитками" закончился и я решила купить что-нибудь недорогое. Из "Ашана" :). Выбрала "Нивеа" восстанавливающий ночной крем для лица с био аргановым маслом и био алоэ вера.

Цена - 220 рублей, насколько помню.

Запах у крема приятный, сначала мне показался слишком навязчивым. Но постепенно, вечер от вечера, я к нему привыкла, и он уже не казался как вначале. Пахнет чем-то знакомым. Запах немного напоминающий мужской аромат, я бы так сказала.

Уже сразу после нанесения кожа лица становится приятной на ощупь. Гладкой, напитанной. Шелушинки или сухость до утра не появляется. Крем действительно восстанавливает.

Потом, уже после покупки наткнулась на статью в интернете, где сравнивали как раз крема масс-маркета. Только там в списке был не ночной, а дневной от "Нивеа". И я к тому, что "Нивеа" оказался самым лучшим по составу. В том смысле, что кроме загустителей, текстурообразователей и т.п. в нем были и действительно полезные ингредиенты для кожи.

Довольна. Одним словом.