Отзыв:

Воспоминание о юных летах)))

21.01.2015
Тульский край
Дата: 19.07.2016
Достоинства: Цена, качество, ассортимент

Косметика Ruby Rose это моя первая косметика. Тогда в конце 90-х начале двухтысячных это была самая доступная по цене косметика. Ассортимент радовал, цены не кусались. Косметику Ruby Rose легко было купить в в любых магазинах.

Больше всего мне нравилась тушь этой фирмы, сейчас почему-то ее в продаже найти нитак легко. Тушь прекрасно прокрашивала ресницы, делая глаза выразительными. Результат сходни даже с тушью известных брендов, по-моему мнению.

Несмотря на то, что я давно повзрослела, но дружба с этой косметикой не прекратилась. Ruby Rose до сих пор один из моих любимых брендов. Ничего плохого про этот бренд я сказать не могу вообще.

С удовольствием пользуюсь наборами теней этой фирмы, помадой, тональным кремом. А рассыпчатой пудре этого бренда просто нет замены, особенно летом. Впечатление от многолетнего использования косметики только положительное. Эта косметика полностью устраивает меня и по качеству и по цене.