Отзыв:

Восхитительный по вкусу творог, по смешной цене

22.10.2013
Дата: 19.01.2023
Достоинства: Вкус, качество, цена
Недостатки: Минусов не нашел
148 руб. 10 коп.

Вчера, во время посещения «Светофора», был замечен 9-и процентный творог, в прозрачных пластиковых ведерках, по смешной, на сегодняшний день цене в сто сорок восемь рублей десять копеек за восемьсот граммовую емкость.

Купил практически без раздумий. На кассе сказали, что продукт только что завезли.

Никогда раньше, вроде, не покупал творог такой жирности. Могу сказать, что внешний вид продукта – просто изумительный.

Состав: нормализованное молоко, закваска культур молочнокислых микроорганизмов. Изготовитель: ООО «РусМолоко», Ставропольский край, город Пятигорск. Продукт скоропортящийся, на ведерке имеется надпись, что после вскрытия хранить не более суток. ГОСТ 31453-2013. Пищевая ценность в ста граммах продукта: жира – 9 г., белка – 15 г., углеводов – 3 г.

Творог, достаточно, крупнозерненный, свежий, без малейшей кислинки, изумительный на вкус. Ел, просто перемешав со сметаной. Понравился необыкновенно. Рекомендую.