Отзыв:

Ворует деньги и блокирует пользователей.

29.03.2016
Дата: 24.08.2018
Достоинства: Нет.
Недостатки: Всё остальное.

Очередной негативный отзыв будет о криптовалютном кране freebitco.in.

Зарегистрировалась на нём давно, ещё в 2017. Время от времени заходила, вводила капчу и получала копеечки. Заработком это не назвать, если в твоём подчинении нет тясячи компьютеров, которые будут добывать биткоин день и ночь. Но однажды мне повезло и на моём счету появилась кругленькая сумма. Конечно, не такая она и кругленькая в российских финансовых реалиях, но всё же. Если биткоин перевести в рубли, то я поймала 1000 рублей. И плюс копеечки до этого.

Я не смогла вывести эти деньги сразу. Биткоин в то время подскочил в 2 раза. Зайдя на сайт через пару дней, я увидела на балансе 0. Меня даже не забанили, а просто обнулили счет. Присвоили мои копеечки и позволили ещё поработать на благо создателей сайта. Такая наглость!

Обидно. Но это моя ошибка. Нужно сразу выводить средства по копеечке. Хотя знаю, что на сайте freebitco.in. блокируют пользователей при выводе крупных сумм. Но а вдруг повезёт?

Я не рекомендую этот сайт. Его владельцы вряд ли позволят вывести с него крупные суммы. А вводить капчу, смотреть рекламу за копеечку уже невыгодно.

Александр Терновой
написал 7 ноября 2022 в 18:15

недостаточно информации. чтобы судить о том. что вас именно обманули. Возможно, вы в разделе "вывод средств" поставили галочку в разделе "авто". В таком случае деньги просто вывелись на адрес. указанный в профиле. Если там указан адрес кошелька Пэйер. то все, они пропали. поскольку минималка для вывода с фрибиткоин меньше той минималки. которую можно на Пэйер выводить. Есть и другие варианты, куда могли уйти ваши деньги - нет желания расписывать... Прост, у меня таких казусов не происходило.