Отзыв:

Самый лучший у Natura Siberica!

29.03.2016
Дата: 30.04.2017
Достоинства: Волосы становятся толще и гуще. Идеален для ко-вошинга. Блеск!
Недостатки: Нет.

С продуктами отечественного бренда Natura Siberica знакома достаточно давно и за годы знакомства успела перепробовать целый арсенал средств. В основном это были средства для волос: шампуни, бальзамы, маски, масла, флюиды. И из всего испробованного могу выделить бальзам для волос Oblepikha Siberika с эффектом ламинирования.

Почему из всех средств я выделяю этот бальзам? Перепробовав множество продуктов и линеек псевдоорганики масс-маркета, я заметила что все они обладают примерно схожим эффектом. После шампуня волосы превращаются в солому, а бальзам не справляется и не может усмирить колтуны. Что я жду от бальзама? Если по минимуму, то разглаживание чешуек волоса, их закрытие, гладкость, блеск и лёгкое расчесывание. Это всё и даже немного больше даёт бальзам Oblepikha Siberica.

Что ещё даёт этот продукт? Он утолщает волос! Волосы становятся более плотными и густыми, при этом сохраняется объем. Всё это достигается за счет качественного силикона - amodimethicone. Да, не секрет что Natura Siberica использует в своих составах не только органические составляющие. Я не имею ничего против силикона в составе бальзама, поэтому для меня этот факт не является минусом. А эффект от использования только радует.