Отзыв:

Воняет химической клубникой.

07.05.2014
2015
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Яркая упаковка
Недостатки: Очень сильный аромат!

В детстве мы с сестрой обожали шоколадные батончики Milky Way. Тогда они были классические, в синей упаковке. И мама нам на каждый Новый год дарила целый пакет со сладостями, и там в обязательном порядке были и эти шоколадки. А еще помню были сундучки – там и игрушка, и что-то сладкое, в общем, всякие сюрпризы от этой торговой марки.

Потом появилась новинка – Клубничные Милки Вей. Я их тоже помню с детства, но вот сейчас увидела в магазине вот такой батончик, и опять-таки написано, что это новинка… Может, все-таки и правда что-то более новое, чем тот клубничный Milky Way, который я все-таки помню из детства?

В магазине я не заметила, но когда дома решила съесть этот батончик, то достала его и сразу ощутила какой-то жесткий аромат клубники! Еще даже не вскрывая упаковки (что-то я пишу о многих товарах именно клубничных))). Я так и подумала, что это именно этот батончик издает этот убийственный запах. Открыла я его, батончик оказался немного помятым сверху. Он нежный, поэтому, возможно, помялся у меня в сумке, пока донесла с магазина.

Батончик какой-то тоненький. Я думала, что он будет побольше. Сверху молочный шоколад полит таким же рисунком, как в детстве.

Кусаем батончик, внутри такая белая начинка, но с немного розоватым оттенком. И всё тот же аромат клубники. Честно говоря, уж лучше скушать классический Milky Way, чем этот клубничный. Я вам его не стану рекомендовать. А цена не такая уж маленькая за такой небольшой, да еще и через чур ароматизированный, батончик. Так что лучше потратьте деньги на что-то более вкусное и более безопасное.