Графика
Отзыв:

Волшебство сплошное!

31.01.2016
Сибирь
Дата: 13.02.2017
Достоинства: Добрый, позитивный, яркий и фантазийный
Недостатки: Дети наверное не поймут
Графика

Я не любитель аниме. Однако у меня есть парочка любимых мультфильмов. Один из них - это "Ходячий замок". Кстати его часто показывали одно время на канале "Ю".

Очень захватывающий мультик я бы сказала, буквально фильм, только рисованный. Что поражает в этой картине, так это поток доброты. Такое тепло исходит от героев, просто невероятно. Показано и отношение к пожилым людям.

Главная героиня невероятная, не смотря на то, что ее превратили в бабульку, она абсолютна счастлива. Живет, как и жила в добре и помогает другим.

С первого раза возможно и не понятно ничего будет. По крайней мере, чем больше я смотрю этот мультик, тем больше нравится.
Фантазия конечно безгранична у автора. Особенно нравится, то что все хорошо заканчивается!

Cat0258
написала 13 февраля 2017 в 12:26

Первый раз посмотрела это аниме когда была ещё маленькой, и ничего не поняла. Через несколько лет пересмотрела и всё же уловила маленько суть. Может спустя ещё несколько лет разберусь. ХD

написала 16 февраля 2017 в 16:23

С детьми посмотрите потом)))

максимкина я
написала 15 февраля 2017 в 17:52

Обязательно гляну

написала 15 февраля 2017 в 18:06

Своеобразный конечно, но интересный!

ek9345
написал 1 марта 2017 в 05:19

мне нравится, дети не оценили

написала 1 марта 2017 в 14:13

Мне кажется детям не понять, хотя мой смотрит открыв рот)). Я сама подобное в детстве не любила.