Отзыв:

Волшебство с первой капли! Аргановое масло для волос - Gosh.

19.05.2015
Мурманск
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Запах, экономия, результат - гладкие, сияющие волосы, абсолютно преображение!
Недостатки: НЕТ!
350 рублей со скидкой 40%

Приветствую всех, красавицы! Я всю жизнь ношу длинные (до лопаток) волосы и страдаю, когда отстригаю каждый сантиметр (а ведь надо) :) Отращиваю их со всей силой! Перепробовала тонну масок-бальзамов-масел-спреев, но НИЧТО не сравнится с этим чудом!
Встречайте, звезда моей уходовой косметики для волос - аргановое масло марки Gosh!
Первое, что произвело впечатление - это ЗАПАХ! О небеса, это самый божественный запах из всех! Чуть сладковатый, с восточными нотками, не слишком резкий, удивительно легкий, нежно обволакивающий...
Второе, что я почувствовала - мягкие волосы! Моя солома преобразилась, стала легко расчесываться, блестеть, буквально переливаясь на солнце, окружающие люди стали замечать и делать комплименты!
Пузырек с маслом удобный, есть дозатор - прикольный "носик", слишком много масла не выльется.
Несмотря на небольшой размер, очень экономично! Беру с собой и в спортзал!
Пользуюсь каждый день, наношу масло на мокрые волосы, так они лучше укладываются и расчесываются =)

В будущем, планирую попробовать всю аргановую линейку Gosh - шампунь, бальзам, маску для волос! Уж больно понравилось масло! Девочки, бегом за ним! Оно того стоит :)