Отзыв:

Нежнейшее масло для снятия макияжа от Dior - жидкое сокровище!

19.05.2015
Мурманск
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Чудесно растворяется водой и полностью смывается, великолепно растворяет макияж, ухаживает за кожей!
Недостатки: Пожалуй, только цена
Около 2000 рублей

Чем смывать макияж?

Разнообразие товаров для очищения кожи от макияжа вдохновляет! Пенки, муссы, молочко, жидкости..."Фу, масло", - скажете вы, а зря. Я тоже так думала. Пока не попробовала волшебное масло от Dior.
От большинства средств для удаления макияжа моя кожа краснела (особенно вокруг глаз), было ощущение, как будто кожу отодрали наждачной бумагой. После приобретения масла Dior всё изменилось. Да оно достаточно дорогое, если учесть, что это расходный материал. Но оно стоит своих денег!
Масло прекрасно растворяет косметику, даже водостойкую. Но само волшебство начинает при соприкосновении масла с водой! Оно моментально растворяется, образуя небольшую, легкую пенку (вернее эмульсию) и полностью смывается водой! Такое впечатление, что это жидкий шелк! После умывания лицо становится бархатным, нежным, увлажненным, идеально чистым. Это настоящая SPA-процедура для вашего лица!
Технология применения такая: наносите масло на ватный диск и протираете сухую кожу лица (на глазах диск подержать несколько секунд), после умываетесь водой и вуаля! Безупречно чистая кожа! Никаких масляных следов не остается. По консистенции это не прямо "масло масляное", его приятно наносить на кожу.
Производитель заявляет, что подходит оно всем типам кожи, но я отвечаю только за себя и могу сказать, что для жирной или комбинированной кожи - великолепно! Среди средств для снятия макияжа масло Диор всегда для меня будет 100% фаворитом! Будьте красивы, прекрасные! :)