Отзыв:

Волшебства не ждите

21.01.2016
Дата: 31.03.2019
Достоинства: Цена, быстро впитывается, увлажняет
Недостатки: Не выполняте все обещания

Гель для кожи вокруг глаз Pellesana bio Hyaluron гиалуроновая кислота я купила в аптеке несколько месяцев назад по цене 133 руб. За 15 мл. Это мое первое знакомство с маркой Pellesana, так что ничего особенного я не ждала. Выбрала гель из-за состава, гиалуронованя кислота идет на втором месте, так что была надежда на хороший продукт.

Гель продавался в картонной коробочке, срок годности и дата производства есть, производитель из Москвы. Тюбик небольшой с винтовой крышкой, нужно выдавливать и распределять гель пальцами. Для меня это не удобно, больше нравится с металлическим шариком. Запах приятный легкий, косметический.
Гель белый непрозрачный с легкой текстурой. Наносится и распределяется хорошо. Впитывается быстро и никаких ощущений от него нет.
Производитель советует использовать гель днем и вечером, я так и делала на протяжении трех месяцев, увлажняет он кожу очень хорошо, но морщинки не разглаживает. У меня есть мелкие морщинки, темные круги, все осталось без изменения. Плюсом для меня идет использование геля под макияж, под консиллер он идет прекрасно.
Гель для кожи вокруг глаз Pellesana bio Hyaluron гиалуроновая кислота я рекомендую, как легкий уход он подходит, но если нужно справится с более серьезными проблемами, то нужно средство по сильнее.