Отзыв:

Волосы становятся нежные, как у малыша

04.08.2018
Минск
Дата: 14.04.2022
Достоинства: аромат
Недостатки: нет эффекта

"Свежая косметика" с пробиотиками репейная маска для волос сила и густота волос, такое средство приобрела первый раз. Очень заинтересовало, что нет консервантов и упаковано под вакуумом. Когда открываешь баночку, то срок хранения составляет только тридцать дней. Такая упаковка сохраняет 100 % полезных компонентов.

Вес баночки 180 гр. Упаковка плотная, из пластика. Крышка удобная, плотная и легко открывается. Вся необходимая информация есть на банке.

На дне банки можно ознакомиться и инструкцией применения.

Средство имеет очень нежный аромат, напоминает аромат первых весенних цветов, сразу поднимает настроение.

Средство густое как крем. Наносится приятно, но расход большой, у меня баночки хватило на 8 раз. Может я не умею экономно пользоваться, но по другому не получается, волосы и не очень длинные, едва шею прикрывают.
Смывается маска быстро, не имеет жирности.

Прошла небольшой курс лечения, но изменений не заметила. Волосы как сыпались, так и продолжают сыпаться.
Только что появляется блеск после использования, но часть секущихся волос всё равно заметна, сухая, тусклая. Густоты вообще не заметила, а наоборот, они становятся как пушок, лёгкие воздушные и очень нежные как у маленького ребёнка.

Одно нравится, так это аромат, он сохраняется даже после последующего мытья волос.
Продолжать укрепление волос этим средством нет желания. Может у меня уже так сильно всё запущено и не помогает такой подход. Несмотря на то, что результат не получила, попробовать советую.