Отзыв:

Волосы превращаются в жирные сосульки уже через несколько часов…

17.06.2014
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Хорошо промывает, неплохой состав
Недостатки: Дорого, волосы быстро становятся жирными
262 рубля

О марке LibreDerm я слышала много положительного. Пользовалась кремом для рук LibreDerm, который мне понравился.
В настоящем отзыве расскажу о своих впечатлениях о шампуне LibreDerm Балан рН.

Куплен шампунь в аптеке за 262 рубля. Объем - 250 мл.
Флакон белого цвета, дизайн без излишеств – обычный цилиндр, минимум изображений и украшений, только текст.

Чтобы налить шампунь для использования, нужно нажать на крышку, на ней появится отверстие. Через него и вытекает содержимое.

Шампунь совершенно прозрачный, жидкий.

Пахнет не приятно, чем-то горьким (точно трудно определить, чем именно), но запах очень и очень слабый.
Состав написан как на флаконе, так и на коробке, в которой он был.

Состав относительно хороший, хотя и не полностью натуральный.

Немного о моих волосах: кожа головы и волосы нормального типа. Окрашенные, концы не секутся. Выпадение регулярное и довольно сильное, лечу его с переменным успехом.
Применяла шампунь LibreDerm Баланс рН, как и написано на упаковке, наносила на мокрые волосы, массировала, смывала.
Пенится шампунь хорошо, поэтому достаточно небольшого его количества. Промывает волосы отлично, но немного спутывает, поэтому после шампуня я пользовалась бальзамом.
После применения шампуня волосы очень быстро становятся жирными :( Уже в середине дня волосы превращаются в сосульки, я уж не говорю про вечер.

Я отучаюсь от ежедневного мытья головы, и мне это удалось, стала мыть через день. Но с шампунем LibreDerm пришлось вернуться к ежедневному мытью… Это меня никак не обрадовало, поэтому убрала шампунь подальше и пользуюсь им редко – 1 раз в неделю.

Рекомендовать могу разве только обладателям сухих волос.