Отзыв:

Волосы после него шелковистые и приятные на ощупь!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 14.09.2020
Достоинства: отличный шампунь во всех отношениях
Недостатки: неудобная тара

Всем добрый день!
У меня нормальные волосы: не жирные, не сухие, не ломкие и даже не крашеные. Но почему-то мне очень тяжело подобрать шампунь. От одного шампуня – перхоть, от другого – почесуха, третий – делает волосы жирными уже на третий день.
Этот шампунь я покупала с опаской. Всё-таки 1 литр это не 300 мл. Если бы не подошёл, осталось бы только пол с ним мыть.
Тем более что шампунь недорогой – всего 370 тенге (или 65 рублей).

Продавщица уверяла, что продукция Aromika спросом пользуется. Производят его у нас в Казахстане в г. Рудный (Костанайская обл.)

Короче, рискнула – купила. И нисколько не пожалела!
Такой шампунь классный!
Во-первых, пахнет мёдом. Мёд я не люблю, но его запах очень нравится.
Во-вторых, шампунь густоватый, а значит, экономичный.

Он очень хорошо пенится. Я наношу на мокрые волосы немного шампуня, вспениваю. Когда мою голову, волосы под пальцами не собираются в колтун.
Смывается шампунь очень хорошо, несмотря на обилие пены.
Расчёсываются волосы тоже без проблем.
Но больше всего мне нравится то, какими становятся волосы, когда высохнут. Они становятся лёгкими, шелковистыми и как бы невесомыми.
Единственное неудобство – их очень трудно собрать в пучок. Разлетаются. Но при этом магнитятся несильно.
Волосы долго остаются чистыми. По крайней мере, дней пять можно ходить, не заботясь о своём виде.
Шампунь экономичный, так как густой и хорошо пенится.
Перхоти после него не наблюдается.
Кожу не сушит.
В общем, приобретением я очень довольна!
Небольшой минус: неудобная тара. Бутылка тяжёлая, а её приходится в руках держать, так как нет дозатора.

Но это не критично.

Natala99
написал 14 сентября 2020 в 18:35

первый раз встречаю такой шампунь. вот, если бы нашла в магазине, внимания б не обратила. честное слово. А так, если кому-то нравится и качество и результат после использования, так почему бы и нет