Отзыв:

Волосы перестали сыпаться

30.10.2015
Украина
Дата: 31.10.2015
Достоинства: Подошла по моей структуре волос
Недостатки: Нет минусов

Добрый день! Хочу поделиться свои опытом в применении маски для волос "Рецепты бабушки Агафьи" и очень приятна удивлена тем, что она довольно таки быстро и эффективно мне помогла.

Дело в том, что по непонятным причинам у меня стали сильно сыпаться волосы, и сколько я всего не перепробовала, то все не помогало - дорогие витамины и шампуни, макси и бальзамы, и даже народные средства некоторые оказались не столь полезны как ожидалось. и тут зайдя в аптеку в очередной раз за чем-то из восстанавливающего, я увидела маску для волос "травы и сборы Агафьи для бани" , и мне фармацевт (который уже меня хорошо запомнил из-за моей проблемы) порекомендовала эту маску, но предупредила, что нужно ею пользоваться в парилке. Мне ничего не оставалось делать как ее купить, хотя я вообще не надеялась на хороший результат, волосы настолько поврежденные, что я уже не знала чем их можно вылечить. Попросила подруг сходить со мной попариться в баню и поправить здоровье благодаря этой маске.

Она очень приятная на запах и нежно легла на волосы.Через неделю уже начала замечать результат, и теперь дома просто использую ее как обычную маску, так как в сауну или баню постоянно ходить очень уж накладно.