Отзыв:

Экономлю на нем деньги!

30.10.2015
Украина
Дата: 31.10.2015
Достоинства: еще и как чистящее средство
Недостатки: Нет недостатков

Вы знаете, вполне нормальный стиральный порошок! Он хороший по запаху, и стирает даже в холодной воде, хотя я обычно кидаю в машинку-автомат белье, но был случай, когда отключили воду, а стирать все равно надо было, так и пришлось использовать этот порошок в ручном режиме. Он хорошо в частности отстирывает цветные и светлые вещи, с черной тканью он тоже справился, но немного на темной одежде остались пятна от самого порошка и еще пятна, которые были до стирки.

Моя подруга частенько использует порошок "Rio" для читки унитазов и ванн, когда в доме заканчивается чистящее средство, и я один раз решила почистить раковину и ванну. И могу сказать, что довольно таки отлично и сразу порошок принял на себя всю грязь, которая была в раковине. А в самой ванне пришлось немного потрудиться и минут 5-10 потереть тряпкой порошок о саму ванную.

Этот стиральный порошок дешевый и его выгодно брать, ведь если он прекрасно отстирывает, то зачем покупать крутые порошки знаменитых торговых марок, от которых не всегда есть польза!