Отзыв:

Волосы, ногти и кожа реально хорошеют. Особенно у тех, кому слегка за 40

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 12.09.2020
Достоинства: Улучшают состояние кожи и волос, укрепляют ногти
Недостатки: Для меня нет

Я всегда считала, что каждая уважающая себя женщина просто обязана пить витамины, чтобы подольше сохранить молодость и красоту. После 40 я к этому отношусь с еще большей ответственностью. Но, покупать нужно качественные, те, которые реально приносят пользу.
У IHerb продукция качественная, я уже не раз покупала кой чего этого производителя. Витаминный комплекс "Nature's Bounty волосы, кожа и ногти" я купила по скидке, плюс пересылка бесплатная.

Стоимость получилась очень даже демократичной. К стати, они бывают разной фасовки. Я купила минимальную. Больше - просто не имеет смысла.
Это капсулы вытянутой формы с каким то порошком белого цвета. По инструкции их нужно принимать 3 раза в день, но один прием я честно пропускала. Поэтому, пила в режиме 2 раза в день. 60 штук хватило как раз на месяц.
Ближе к окончанию курса я обратила внимание, что мои ногти стали не такими ломкими. Еще позже волосы: стали живее. Они и до этого вроде как не были проблемными, но благодаря витаминам состояние заметно улучшилось.
Кожа. Вот тут сложнее. Я каждый день вижу себя в зеркале, поэтому разительные перемены мне удивить сложно. В то же время, кожа стала свежее.
Витамины хорошие. Они не вызывают никаких побочных действий. Я имею ввиду, что желудок очень хорошо на них реагирует: изжоги и еще чего то подобного у меня не было.
В общем, я рекомендую их всем, особенно тем, кто постарше.

Miss Priss
написала 12 сентября 2020 в 22:19

как раз подыскиваю витаминный комплекс себе на осень, спасибо за отзыв

Tangram
написал 15 сентября 2020 в 01:31

Состав содержимого капсулы должен быть написан в инструкции.

АринаРодион
написала 15 сентября 2020 в 10:35

Не знала о таком средстве,приму к сведению.