Отзыв:

Волосы блестят, но к сожалению вызвал перхоть

08.03.2014
Амурская область
Дата: 08.03.2014
Достоинства: Хорошо пенится, стойкий, яркий аромат, придает блеск волосам
Недостатки: Вызывает перхоть
130 руб.

Шампунь Pantene PRO-V "Защита цвета и объем" для окрашенных волос я решила купить, так как слышала о нём очень много положительных отзывов от знакомых. Тем более, раньше я уже его пробовала, только не помню нравился он мне или нет... В магазине мне ещё понравился запах этого шампуня и я решила брать.
Сам шампунь выглядит довольно неплохо - в стильно оформленной бутылочке белого цвела с черной крышечкой.

Объем шампуня 250 мл. На упаковке написано, что он защищает цвет окрашенных волос и придаёт им блеск.

Эффект от использования шампуня мне понравился - волосы стали блестящими, более гладкими. Особенно понравилось то, что у шампуня очень стойкий аромат. Я каждый день готовлю, а голову мою через 1-2 дня и обычно волосы на второй день впитывают запах предыдущего ужина. С Пантином мои волосы пахли приятно все время и это, конечно, отлично его характеризует.
Все бы ничего, но от применения этого шампуня у меня появилась перхоть, довольно много перхоти.. Поэтому мне пришлось от него отказаться, хотя в общем он мне понравился.
Может быть это индивидуальная реакция моего организма, но я считаю, что должна предупредить об этом.
Я конечно порекомендую шампунь, но поставлю ему только четверку.