Отзыв:

Я полностью довольна

08.03.2014
Амурская область
Дата: 09.03.2014
Достоинства: Эффективный, экономичный, приятный аромат
Недостатки: Не обнаружено

Скажу сразу, что это мой первый воск для волос. Раньше не покупала, так как бытует мнение, что от восков волосы сильно пачкаются и становятся тусклыми. После приобретения данного воска я поняла, что так считают те, кто использовал его в слишком больших количествах.
На самом деле, его надо совсем чуть-чуть, буквально капельку растереть в ладошках, а потом этими руками сделать укладку. Воск для волос нужен для того, чтобы выделить пряди волос, либо чтобы пригладить «мелкий бес» на волосах.

Данный воск очень хороший по консистенции, хорошо размазывается по ладошкам. Волосы с ним остаются блестящими и причёска выглядит более аккуратной, чем без него.
У меня вьющийся повреждённый волос и вечно мелкие волосюшки стоят дыбом на голове, но с появлением этого воска я забыла об этой проблеме.

У него приятный аромат и он очень экономичен. Я купила его три месяца назад и использую после каждого мытья головы, а баночка почти полная! Думаю, года на два его точно хватит.

Ну что сказать.. мне очень нравится воск для волос «Wella Design Надёжный контроль», буду теперь только им пользоваться..