Отзыв:

Волокиты много, денег мало.

28.10.2017
Дата: 01.11.2018
Достоинства: сайт платит небольшие деньги, вывод денег быстрый.
Недостатки: захламляются социальные сети., задания надо сразу же выполнять

На сайте VKtarget.ru я зарегистрировалась давно. Но вначале даже не поняла, как там работать. В интернете сейчас работы мало, и я опять забрела на этот сайт.
Изучила его хорошенько и произошло чудо. Оказывается чтобы ловить задания надо включить настройку оповещения.

Тогда в правом нижнем углу вам часто будут появляться задания, недорогие. Мне присылают в пределах от 15 до 50 копеек.

Надо сразу же их выполнят, а то они исчезают. Заданий присылают много. От некоторых, очень дешевых или которые мне не нравятся я стараюсь отписаться. На сайте есть такая функция.
Но мне стараются через пять минут навязать их вновь.
Наверное, мне скоро надоест этот сайт. Но заработать на нем можно, где-то за три дня на буханку хлеба. Я уже выводила один раз деньги: 45 рублей.

На буханку хлеба как раз и хватит хватит. Деньги мне вывели в течении часа, а так их выводят в течении двух дней. Так, что кого совсем нужда заела можно подработать.
Да и делать-то там почти ничего не надо. Все работает на полуавтомате. Только свои социальные сети привяжите. Но опять же они захламляются. Так что когда этот хлам мне надоест, то работать я перестану на сайте, но пока еще сижу на нем.

Там есть вывод на разные кошельки, я даже все не помню. Но я выводила на Яндекс Деньги.