Способ нагрева
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Водонагреватель Ariston ABS BLU ECO PW 50V Slim

17.03.2015
Дата: 19.03.2015
Достоинства: Водонагреватель Ariston ABS BLU ECO PW 50V Slim не шумит, быстро нагревает, долго не остывает
Недостатки: Для меня минусов нет
Функциональность
Удобство

Перед многими стоит выбор с помощью чего нагревать воду. В современное время существует огромное количество приборов применяемых для этих целей. Я выбрал Водонагреватель Ariston ABS BLU ECO PW 50V Slim благодаря ему у меня в доме теперь постоянно горячая вода. Водонагреватель Ariston компактный занимает мало места и это для меня сыграло большую роль в его выборе. Монтаж водонагревателя прост. Крепится Водонагреватель Ariston к стене на два анкерных болта. Водонагреватель Ariston прост в эксплуатации воткнули вилку в розетку вода греется. В водонагревателе встроено устройство защищающее от поражения электрическим током. При нагревании шума нагрева практически не слышно. Я доволен, что выбрал именно этот водонагреватель он меня всем полностью устраивает

написал 30 июля 2015 в 16:31

Выбрал этот нагреватель с ускоренным нагревом, так как я постоянно занят, и нет времени долго ждать, пока нагреется вода. К тому же у меня очень маленькая ванная, и BLU ECO PW Slim идеально для нее подходит из-за своих маленьких габаритов.