Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Радар-детектор ParkCity RD-22ST

17.03.2015
Дата: 18.03.2015
Достоинства: Радар-детектор ParkCity RD-22ST очень прост в эксплуатации за время его работы все камеры встречающиеся на дороге были им обнаружены я им доволен
Недостатки: За то время пока я использовал Радар-детектор ParkCity RD-22ST единственное это недостаточно крепкое крепление к стеклу
Цена/качество
Эргономика
Надежность

С появлением большого количество радаров которые постоянно стараются контролировать скорость вашего автомобиля, а в итоге бьют по вашему кошельку. Перед каждым автовладельцем стоит вопрос как этого не допустить. Я не сторонник быстрой езды но контролировать допустимую скорость не всегда получается. Доже небольшое превышение скорости к примеру, стоит знак сорок допустимо шестьдесят, вы едите шестьдесят два уже бьет по вашему карману. Мне я думаю и многим гражданам нашей страны приходили письма с нарушением скоростного режима. После очередного письма встал вопрос как этого избежать в дальнейшем. Поговорив с друзьями об этом один мой товарищ посоветовал приобрести анти-радар. Посоветовал взять такой каким пользуется сам Радар-детектор ParkCity RD-22ST. С того момента как я стал им пользоваться прошло достаточно много времени, про штрафы я забыл.