Отзыв:

Вода со вкусом ягод

21.08.2014
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Вкусная, приятный запах

Всем давно известно, что человеку надо выпивать в день не менее двух литров воды и если этого не делать, то могут возникнуть проблемы со здоровьем. Пить воду из крана у нас не возможно. Она у нас жёсткая и содержит много калька. Даже когда воду кипятишь в чайнике, то на стенках его образуется много накипи. Обычно мы брали воду марки Volvic. Она нам очень нравится. Нет никаких дополнительных запахов и привкусов. Однажды в магазине мы заметили воду той же марки, но со вкусом красных ягод.

Взяли пару бутылок на пробу. Эта новинка пришлась по душе всем членам семьи. Вода разлита в экологически чистые бутылки, сама вода произведена во Франции. Вода обладает приятным ягодным ароматом и привкусом. Она отлично усваивается как взрослыми так и детьми. Вода очень вкусная, не чувствуется металлического вкуса, не солёная. В состав входит - магний, кальций, сода, хлорид. Очень хорошо утоляет жажду. Она не очень сладкая, очень лёгкая, пьётся хорошо. Вкус ягод придаёт воде дополнительную свежесть. Бутылки удобные, пластиковые, вместимостью в 1,5 литра. Стоит она не очень дёшево, по сравнению с другими сортами воды, но на такую воду денег не жалко. Мне кажется, что это самая вкусная вода из всех, что мы до этого пробовали. Крышка закрывается плотно, даже если бутылка упадёт, вода из нее не разольётся. Вода не газированная и этим мне она нравится, так как считается, что газ в воде нарушает слизистую оболочку желудка. В слегка охлаждённом виде эта вода ещё вкуснее. Мы будем и в дальнейшем покупать эту воду и советую вам тоже попробовать. Уверен, что не пожалеете.