Отзыв:

Классный магазинчик

21.08.2014
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Низкие цены, большой выбор товаров, различные акции

В этом отзыве хочу рассказать о ещё одном магазине, который мы часто посещаем. Это магазин Rossmann. Один из его филиалов находится прямо через дорогу от нашего дома.

Это большой магазин где можно купить разные товары, такие как корм для животных, детское питание, памперсы, шампуни, жидкое мыло, косметика различных фирм, парфюмерия, крема, маски, лосьоны и многое другое. Цены там не большие, по карману каждому. Есть продукция изготовленная специально для этого магазина, она стоит намного дешевле дорогих брендов, но по качеству ни в чём им не уступает. Возле магазина большое место для парковки автомобилей, постоянно много посетителей. Каждую неделю бывают скидки на какие нибудь товары. На входе в магазин лежат рекламные проспекты, где указаны все акции на эту неделю и можно купить все дешевле. Если что то не можешь найти, можно обратиться к работникам магазина и они с удовольствием все покажут и дадут совет. Этот магазин пользуется у нас в стране популярностью, здесь каждый найдет себе что нибудь по душе. Также у этого магазина есть свой сайт, где можно ознакомится с ценами, проходящими акциями и даже заказать все что понравилось онлайн с доставкой на дом. Часто бывает, что с сайта можно распечатать купон на товары, который предъявив на кассе вам сделают скидку от 50 центов. В некоторых филиалах продают вино. Довольно таки не плохого качества и стоит всего 3 евро за бутылку. Возле касс стоит стеллаж с жевательными резинками, минеральной водой в пластиковых бутылочках и небольшими шоколадными батончиками. Мы вчера опять были в этом магазине и взяли гели для душа с разными ароматами.