Отзыв:

Вода как вода

11.10.2013
Екатеринбург
Дата: 12.10.2013
Достоинства: Недорогая
Недостатки: После кипячения есть привкус

С рождения моя дочка была на смешанном, а теперь и на искусственном вскармливании. Для приготовления молочной смеси мы покупаем детскую воду, из-под крана, хоть и кипяченую не рискуем давать.
Если сравнивать детские воды по цене, то вода Фрутоняня является одной из самых недорогих. В сыром виде она приятная на вкус, но после кипячения вкус нам с мужем не нравится, привкус появляется какой-то.
На бутылке, конечно, написано, что ее можно употреблять некипяченой, мы все равно кипятим, так как наш ребенок проболел кишечной инфекцией и врачи советуют любую воду, даже бутылированную обязательно кипятить. Согласитесь, что на производстве всякое бывает, неизвестно как она разливается и каким образом хранится, лучше минимизировать риски.
Чтобы увеличить продажи, производитель как только не рекламирует свой товар. Теперь и вода детская появилась, но почувствовать и понять, действительно ли она больше подходит для детей, мы не сможем. Мы скорее покупаем ее, опираясь на рекламу, но неизвестно на сколько она на самом деле хороша.

Daffy
написал 13 октября 2013 в 04:54

Я воду для ребенка не покупаю, а пользуюсь фильтром для воды.

Alenka-56
написала 11 декабря 2013 в 14:17

Я покупала, в ближайшем магазине другой детской не было, а дома вода отвратительная.(

написал 17 декабря 2013 в 19:27

Пьем с рождения,ни разу не кипятила,вода безо всяких посторонних привкусов и запахов,очень нравится!