Отзыв:

Внушительный по объёму и действенный спрей "Аквамастер" от Эвалар.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 30.10.2017
Достоинства: Объём, эффект, бренд

Спрей назальный "Аквамастер" натрия хлорид от известного аптечного бренда "Эвалар" я приобрела недавно за двести пятнадцать рублей.Это самое дорогое средство, которое я когда-либо приобрела, ведь До этого я покупала спреи от насморка стоимостью в пределах ста двадцати рублей.

Данный спрей имеет большой объём равный пятидесяти миллилитрам и, следовательно, более внушительные размеры. Спрей согласно заверениям производителя можно использовать и детям и взрослым.

Мотивом на приобретение в моём случае послужила легкая заложенность носа.

Отличительной особенностью спрея является показание к применению, как с лечебной целью, так и в целях профилактики и даже в целях гигиены.

Способы применения существует два-интраназально и для размягчения и удаления загрязняющих скоплений и носовых выделений.

Пару раз, использовала Аквамастер и моя легкая заложенность исчезла. Применение средства никакого дискомфорта не вызвало.

написал 31 октября 2017 в 08:34

написала 31 октября 2017 в 11:47

Эффективное средство.

marina65
написала 31 октября 2017 в 22:54

Дорогой, но хорошо, что помог!

написал 6 декабря 2017 в 15:16
- комментарий удален -
написал 19 февраля 2018 в 19:07

А я покупала Аквамастер и еще прилагалась к нему соль в пакетиках в подарок, целых 10 штук. У него съемная крышечка-распылитель и можно повторно готовить раствор. С 1 пакетика снова 50 мл раствора. Наоборот, очень бюджетно.

написал 6 сентября 2018 в 15:55

Мы АкваМастером пользуемся всей семьей для профилактики .Действительно получается бюджетно 10 пакетиков плюсом, из которых можно приготовить раствор самим и перелить в этот же флакон.Очень удобный дозатор ,он распыляет, а не бьет струей и ребенок при этом на пугается.