Отзыв:

Несправедливо забытое средство для профилактики.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 08.10.2017
Достоинства: Стоимость, компактная упаковка
Недостатки: Иногда чихание, небольшое чувство жжения

Нос-моё слабое место, насморк могу подхватить моментально. А это явление сами знаете пренеприятное.Поэтому, стараюсь для того, чтобы не заболеть, применять различные профилактические средства. В эту осень вспомнилась незаслуженная забытая, применяемая во времена моего детства оксолиновая мазь. И я отправилась в ближайшую аптеку.

Стоимость мази "Оксолин" от бренда Озон составила всего двадцать пять рублей. Это дешевле, чем я ожидала. Средство продаётся в небольшой тубе, масса которой десять граммов. Данная мазь относится к фармакотерапевтической группе противовирусное средство.В инструкции в качестве показания к применению значится профилактика гриппа и лечение вирусных ринитов.

Средство как и указано оказалось светло-желтого цвета, по консистенции -вазелин.При использовании возникает некоторое чувство жжения, которое пусть еле ощущается, но так как сопровождается небольшим жжением, то сопровождается иногда чиханием. На этом все отрицательное заканчивается.

Применяю мазь пока три дня, поэтому, ничего сказать об эффективности на данный момент я просто не могу.