Отзыв:

Внушительная баночка!

09.07.2015
Дата: 26.09.2015
Достоинства: Быстро впитывается, аромат, увлажнение
200 р

Хотелось бы поделиться своим мнением о креме для лица и тела от Avon Интенсивно увлажняющий для всей семьи «Ромашка и овес». Первое что бросается в глаза - это огромная баночка в 400 мл, хватит его очень на долго.
Кончено за свою цену в 200 рублей, вряд ли от него можно ждать чудес и какого-то супер увлажнения, я его брала как летний вариант легкого крема для тела, так как летом кожа от загара очень обезвоживается и сохнет. А этот крем уж точно не закончится в неподходящий момент.

Запах у крема очень нежный и деликатный, так что при частом применении он не перебивает аромат парфюма.
Так же плюс крема в том, что он довольно быстро впитывается, но при этом хорошо увлажняет кожу.

Даже при частом применении его, он не закупоривает поры и даже в сильную жару, можно им легко пользоваться и не чувствовать будто идешь обернутая в воздухонепроницаемую пленку. Чем грешат огромное количество кремов.