Отзыв:

Внешний вид соответствует качеству

10.12.2017
Дата: 10.02.2024
Достоинства: Качество, форма, красивый внешний вид, не сушит кожу, не раскисает в мыльнице, ненавязчивый аромат.
Недостатки: Нет.

С торговой маркой "Весна" знакома уже давно и пока от ее продукции у меня исключительно положительные впечатления. На сегодняшний день в приоритете у меня Лимонно-глицериновый крем для рук этой марки. У него довольно бюджетная цена, приятный аромат и отличное качество. Что касается мыльной продукции, то мыло марки "Весна" я покупаю довольно часто и полного разочарования никогда не испытывала, всегда что-то цепляет.

Ну а теперь конкретно о крем-мыле Bloomy Garden Fantastic. Брусок помещен в плотную бумажную упаковку. Оформление упаковки очень красивое, нежное и привлекательное.

Внутри упаковки находится брусок - настоящее произведение искусства, а также картонная подложка, защищающая мыло от случайных механических воздействий.

Мыло выполнено безупречно, придраться абсолютно не к чему. Очень удобная для использования форма бруска, невероятно красиво и аккуратно выполнено тиснение в виде надписи и цветочков. Аромат ненавязчивый, но лично для меня, розой пахнет очень отдаленно. Пенообразование отличное, в мыльнице не раскисает, кожу рук не сушит. По всем критериям - хорошее качественное мыло.

Maqjjq
написала 10 февраля 2024 в 16:34

Вау, мыло мне очень понравилось . Куплю такое

написала 10 февраля 2024 в 20:34

Мыло качественное и очень симпатичное.

Lily22
написала 11 февраля 2024 в 01:47

какое красивое мыло - даже жалко начинать его, дабы не смыть заданный дизайн

написала 11 февраля 2024 в 21:26

Да, такие мысли могут посещать при виде этой красоты.

Olga-Sy
написала 11 февраля 2024 в 10:08

Очень понравилось оформление как обложки, так и самого мыла. Обалденно выглядит.

написала 11 февраля 2024 в 21:20

Согласна с вами полностью.

написал 11 февраля 2024 в 10:55

У меня был крем для рук от "Весны". По бюджетной цене и ничем не хуже дорогих. Наверное, и мыло такое же качественное.

написала 11 февраля 2024 в 21:16

Я часто покупаю мыло и крема для рук этой марки. Очень довольна качеством продукции.

rto
написала 11 февраля 2024 в 11:09

Качество и дизайн на высоте! Такое и для небольшого презента хорошо прикупить.

написала 11 февраля 2024 в 21:09

В качестве презента идеально подойдет.