Отзыв:

Внешнее оформление - ожидание лучшего, чем на самом деле, но мармелад вкусный.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.01.2021
Достоинства: Мармелад вкусный (не спорю)
Недостатки: Не соответствие ожидания и реальности. Много упаковки, мало мармелада.

Я каждый год ломаю голову, и высматриваю что-то особенное на подарок как своим детками так и племянникам, при этом стараюсь что бы было минимум сладкого наполнения.
Зная на сколько мои дети любят жевательный мармелад, да и не только мои. Приглянулся вот такой новогодний набор от производителя Haribo.
Цена набора около 180 рублей (на момент покупки по акции в Ленте).
Честно особо не было смысла вникать в содержимое коробочки (но все таки надо было это сделать).

Внешне достаточно симпатичная упаковка, и глядя на нее ожидаешь больше чем есть на самом деле.

Мини упаковки (которых аж 8 штук) - мусор который летал по всей квартире (с учетом того что у меня два сына) а значит это уже не 8 упаковок, а 16...
Сам же мармелад конечно вкусный, но мало удовольствия скушать 8 мишек и опять открывать следующую упаковку.

На мой взгляд проще собрать из различных вариантов свой набор и положить в подарочный пакет, чем приобретать этот готовый вариант.