Отзыв:

Внешне проигрывают "Загорским сливочным", но на вкус понравились больше

22.10.2013
Дата: 27.07.2022
Достоинства: Цена, вкус, качество
Недостатки: Особых минусов не нашел

Неглазированные конфеты с молочным корпусом «Сливочная Му» приобретались мной в магазине «Пятерочка». Ценник не запомнил, но что-то до трехсот рублей. Конфеты лежали на полке с несколькими видами, аналогичных по цене и не очень недорогих.

Изготовитель: ООО «Невский кондитер Белинский», город Белинский Пензенской области.

На обертке указано, что состав содержит молочные продукты. Больше ничего не указано.

Обертка выполнена в бледно-желтом цвете, с рисунком мордашки симпатичной коровы.

Конфеты по цвету и вкусу, чем-то напоминают продукт из молочной сгущенки и отдаленно похожи на «Загорские сливочные», воронежского КВД, но не такие сильно сладкие и более светлые. Чисто внешне «Загорским» проигрывают.

На вкус понравились – мягкие, нежные, легко кусаются и тают во рту, не «бьют» по зубам.

Если сравнивать с «Загорской сливочной», то я бы склонился в пользу «Сливочной Му». Рекомендую.