Отзыв:

Вне конкуренции!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 12.03.2019
Достоинства: вкусные, качественные, неповторимые
Недостатки: нет

Эти белоснежные кокосовые конфетки не надоедят мне никогда. Узнала я их очень давно - когда хлынул поток импортных онфет в страну мне было примерно 10-12 лет. И вот с тех пор эти конфетки не стали хуже, качество их остается неизменным, они восхитительные!!!

В нашей семье основным поедателем рафаэлок всегда была я, муж к ним относится спокойно. Но все изменилось с рождением детей и тем моментом, когда они стали есть конфеты. Из всего множества сладостей они также отдают предпочтение именно им. Приходится прятать свою коробочку.

Кстати в продаже огромное количество всяких вариантов коробочек рафаэлок. Это мой любимый подарок не только себе, но и другим дорогим мне людям.

А еще очень интересно, как популярность конфет отразилась на появлении разных блюд, десертов с одноименным названием. Но конечно это все пародия и смысл в том, что добавляется либо кокосовая стружка, либо внешне блюдо чем-то должно напоминать Рафаэлло. Про конфеты, которые пытаются скопировать рафаэлло я не могу сказать ничего хорошего. Это повторить невозможно.

В общем, почти 20 лет я знаю и люблю эти чудо-конфеты и продолжаю их всем рекомендовать!