Отзыв:

Вначале показался ничего, но потом перенравился.

15.02.2014
Украина
Дата: 31.01.2022
Достоинства: можно посмотреть фоном
Недостатки: туповатый ...

Сериал "Пес" я смотрела от случая к случаю. Современный формат комедийного детектива "на скорую руку": каждая серия - новое расследование, приколы из полицейских будней.

Полицейский коллектив и собака, которая активно участвует в поисковых работах, занимаются расследованиями различных преступлений. Дела самые разные, но расследования ускоренные, как в большинстве современных детективных сериалов. Не очень люблю, честно говоря такие сюжеты, где главные герои вдруг понимают, кто преступник, без всякой логики для зрителя.

Кроме таких ускоренных расследований, к минусам хочу отнести одного из главных героев, роль которого, похоже, предназначена для разбавки напряженной атмосферы расследований.

В главной роли снялся замечательный актер Никита Панфилов. К его игре, да и роли претензий нет. В роли комического персонажа снялся Михаил Жонин. Именно он и выглядел постоянно дурачком, над которым всем смеялись. И это та сторона сериала, которая мне совсем не понравилась: перебор по тупости поведения этого героя!

Для фона посмотреть иногда можно, но тратить время специально на его просмотр я бы не стала.
С оценкой в 3 балла порекомендую, а там - решать вам...

Pomposhka
написала 1 февраля 2022 в 19:09

Мне ни Панфилов не понравился, ни Жонин, Пес единственныц на кого можно смотреть

valera27
написала 2 февраля 2022 в 09:09

Фильмы про животных люблю смотреть, да и детективы тоже. Надо поискать этот сериал.