Отзыв:

Вначале было неплохо, но потом просмотры резко упали

13.09.2017
Дата: 12.12.2017
Достоинства: больше нет
Недостатки: дико мало просмотров, долгие модерация и вывод денег

На сайт LivePosts я попала в конце 2015 года. Пришло приглашение вконтакте зарегистрироваться там, и я решила рискнуть.

Сайт платит за просмотры статей, а одна статья должна быть не менее 2000 знаков. Кажется, это единственное требование, с которым могут отправить статью на доработку, по-крайней мере так было раньше.

Все свежие посты сайт постит у себя в группе в контакте, раньше это создавало поток читателей. Но потом, видимо, поток рассеялся из-за качества пропускаемых статей (с кучей ошибок, воды, в формате "блога").

Минималка на вывод - 50 рублей, за время проведенное на сайте я написала около 40 статей, которые принесли мне 820 рублей (посмотрела сейчас у себя на вебмани).

Когда просмотры упали, писать я перестала, а где-то полгода назад мне взбрело в голову удалить свой аккаунт (не люблю, когда висит то, чем я не пользуюсь), всё равно пассивки капало слишком мало. Но мои статьи не удалились. Нашла их у пользователя с ником cheboor. Но, так как сайт вряд ли реально встанет на ноги, а те свои статьи я, можно сказать, переросла, то фиг с ним.