Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Лучшее приложение с "чековым" кэшбэком

13.09.2017
Дата: 10.04.2018
Достоинства: кэшбэк, планировщик покупок, каталоги супермаркетов
Недостатки: сканировать чеки, оплаченные наличкой можно только в течение 3 часов
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Привет заглянувшим!
С приложением Едадил "дружу" чуть больше месяца, но за это время уже успела оценить его удобство при планировании покупок и вернуть больше 250 рублей с простых покупок.

В Едадиле можно просматривать каталоги супермаркетов, действующие купоны магазинов и кафе (и пользоваться ими!), а также искать ближайшие из них на карте и добавлять их в избранное.

В разделе покупок удобно создавать список нужных на данный момент вещей и помечать уже купленные.

Продуктов, за которые на данный момент начисляется кэшбек, достаточно много. Во всяком случае, в несколько раз больше, чем в подобных приложениях. Они охватывают разные категории: от бакалеи и молочки до алкоголя и товаров для детей.

Для каждого товара есть правила получения кэшбека: обычно они касаются минимальной цены за единицу и отсутствия акционной скидки. Бывает оговаривается минимум по цене/количеству купленных единиц или максимум по возврату средств за чек. Тут надо смотреть про каждый товар отдельно.

С прошлой недели в приложении появился "накопительный" кэшбек. Например, на яйца любой марки: купил упаковку - получил 5 р. Купил вторую - ещё 12. А за 3 - 20. Жаль, срок действия (именно кэшбека на яйца) очень короткий - всего неделю. Но кто знает, может и продлят - такое тоже бывает.

Деньги можно вывести на кошелек Яндекс. Деньги или на телефон. Минималки нет.

Чеки можно сканировать лишь в течение 24 часов после оплаты картой, либо 3 часов в случае оплаты наличкой - это не очень удобно. Сканирую обычно всё подряд.. ну мало ли, за всеми акциями не уследишь :)

Anna999
написала 11 апреля 2018 в 08:23

Пользуюсь этим приложение в поисках акций. а вот про кэшбек еще не слышала

LadyVella
написала 11 апреля 2018 в 09:17

По поводу "накопительного" кэшбека - так его нет.
Я позавчера купила десяток яиц, отсканировала и получила 5 руб, на след. день решила еще два десятка подкупить - сканирую, а мне приложение выдает, что один покупатель может участвовать в одной и той же акции только один раз(

catsverve
написала 11 апреля 2018 в 21:10

Я так и не дошла до покупки по этой акции, обидно, конечно. А вы после выводили эти 5 рублей? Я так поняла, что если вывести, то акция «отключается». Или нет?