Отзыв:

Вместо пышной копны, тот же скромный хвостик!

15.11.2019
г.Оренбург
Дата: 29.11.2019
Достоинства: сильно не выявлены
Недостатки: завышенная цена

Как и любая девушка, я всегда хотела иметь пышную копну красивых волос. Но что делать если у тебя скромный хвостик, и тот начал предательски вылезать. Волос начал сыпаться. Я не меняла образ жизни, да и ухаживающие средства оставались прежними.

Я увидела рекламу витаминного комплекса «Пантовигар» для роста волос и ногтей. Цена была не маленькой, 1700 руб за упаковку примерно на месяц. А для лучшего результата надо пропить пару курсов. Я решила попробовать пока один. Может он вообще мне не подойдёт. За такую сумму я ждала ВАУ эффекта, но он меня разочаровал.

Волосы перестали лезть, но то ли это заслуга, что я стала лучше питаться, употреблять природные витамины, либо это в комплексе вместе с «Пантовигаром». Но расти они лучше не стали, а уж пышной красивой копны так и не появилось.

На мой взгляд цена у этого препарата слишком завышена и сам он очень разрекламирован. Покупая его , девушки ждут потрясающего эффекта, но не получив таковой, больше этот препарат не используют.