Отзыв:

Вместо банковской карточки

28.08.2016
Курган
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Можно не париться, если на карточке или в кошельке недостаточно денег или же они нужны на другие цели
Недостатки: Нет таких

В сети магазинов Fix Price я покупки делаю давно, и мне однажды стала нужна почти одноименная бонусная карта - Fix Price Club. Мне уже было известно после прочтения поста в группе в соцсети и на сайте, что этой бонусной картой можно оплачивать покупки, как в других сетевых магазинах. И поэтому я, оценив такое, приобрела в прошлом году за 45 рублей ее.

Сначала я копила бонусные баллы на эту карточку, чтобы найти накоплениям достойное применение. Но в этом году я решила потратить накопленные бонусные баллы на некоторые домашние мелочи и коврик для мыши. И эта карточка здорово выручила меня, ведь у меня в тот момент не было купюр крупнее ста рублей.

Теперь же я снова коплю бонусные баллы и планирую участвовать в розыгрыше призов от Fix Price Club, чтобы в случае победы с удовольствием использовать даже небольшие призы.

Melisandra
написала 30 августа 2016 в 13:06

Отличная бонусная программа у фикс прайса, плюс еще 30-40 баллов дополнительно можно каждый месяц зарабатывать за репост в соцсети товаров с сайта фикс прайс и голосование в фотоконкурсах. Я месяца три назад карту приобрела, а уже расплачивалась ей два раза в общей сложности на 170 руб

rto
написала 30 августа 2016 в 20:49