Отзыв:

Вместительная и глубокая решётка.

17.05.2019
Россея матушка
Дата: 22.05.2019
Достоинства: Вместительная и глубокая
Недостатки: Не обнаружил

Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички. Больше всех в колхозе работала лошадь, но она сдохла. Это я к тому, что не будем уподобляться лошадям и иногда надо позволять себе отдых. А какой отдых может быть без природы, шашлыков и костра, правильно , ни какой. Поэтому была приобретена вот такая большая решётка для барбекю. Продаётся решётка в оригинальной упаковке и выглядит так.

Отличительная особенность решётки в её больших размерах, 40х27х5 см.

Приятным бонусом к решётке идёт опахало. Выполнено оно из обложки с рисунком, достаточно прочное, но увы не долговечное, так что это опахало, как собаке пятое колесо.

Для тех кто вообще ни когда не видел и не замачивал мясо на упаковке даны подробные инструкции, как это делать. Сама решётка выполнена качественно, ручка деревянная, удобная. Фиксация решёток не кольцом, а плоской петлёй, что то же в плюс производителю.

Глубина решётки достаточна для того, что бы можно было жарить окорочок от страуса.

В пользовании решётка понравилась, удобная, вместительная, мясо не пригорает. Рекомендую.

milayaya01
написала 22 мая 2019 в 14:27

Когда новое барбекю, такое красивое.. Вот, после первого же применения уже и трогать не хочется. Мыть - такое испытание, только готовить прикольно.

Masanj
написал 22 мая 2019 в 19:16

Попробуйте сразу после использования намылить Фери, и жизнь наладится. Легко очистится и будет опять блестеть как новое.