Отзыв:

Влажное нечто, ужасно приятное

27.02.2020
Дата: 29.04.2020
Достоинства: Прикольный на ощупь
Недостатки: Быстро загрязняется

Купила в магазине "Светофор" дочке игрушку "Слизь для рук" от "Бобр добр", производитель - ООО "МКИ" из г. Москва. Российский производитель! Цена составила 49 рублей за упаковку.

Лизун по цвету выбрала розовый, т.к. дочь любит именно такую расцветку. Надо заметить, что лизунами я детей не баловала часто, чтоб лишний раз не тратить деньги на ерунду. Упаковка легко открывается, внутри находилась красивая блестящая масса, трепыхающаяся от любого движения руки. Цвет яркий, но пальцы не красятся. В толще слизи был небольшой резиновый жук (или клещ), видимо, это и есть тот самый монстр.

Мне он очень понравился, я веселилась больше, чем дети))). Лизун влажный на ощупь, но не мокрый. Очень подвижный, мячкать его можно бесконечно)))

Дети играли с ним несколько дней, перекатывали в руках, запихивали в разные пластмассовые емкости, из которых потом вытряхивали.

К сожалению, слизь быстро вобрала в себя мусоринки и пыль, стала мутной с вкраплениями отдельных частичек, т.к. где только за это время лизун не валялся. Примерно через неделю после покупки я его выбросила, потому что он выглядел уже не совсем эстетично, полностью потерял прозрачность. Но я уверена, если играть с ним осторожно и не пачкать специально, то он как игрушка может прослужить не оду неделю, а дольше.

К покупке рекомендую как средство для детской забавы и уменьшения стресса у взрослых)))